Новости

2016
15 ноября 2016

XVI специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика»

С 22 по 24 ноября 2016г. в Екатеринбурге пройдет крупное отраслевое мероприятие – Форум «Сварка и диагностика», включающий обширную деловую программу и XVI специализированную выставку «Сварка. Контроль и диагностика» проходит при официальной поддержке Правительства Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Координационного Совета Министерства промышленности и науки Свердловской области по сварочному производству, диагностике и родственным технологиям, Уральской Торгово-промышленной палаты, Института физики металлов УрО РАН, Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина.

Одним из основных процессов во многих отраслях промышленности и производственной деятельности на течении долгого времени остается сварка и родственные технологии. А поскольку промышленный комплекс занимает ключевое место в экономике Урала, то развитие сварочных технологий в свою очередь представляет собой одно из приоритетных направлений государственной политики в области модернизации промышленного сектора.

Выставка «Сварка. Контроль и диагностика» за многолетнюю историю проведения зарекомендовала себя как крупнейший специализированный проект с международным участием на Урале по количеству экспонируемого оборудования, площади экспозиции и числу именитых брендов.                

Ежегодно на выставочной площадке представлен широкий спектр высококлассного сварочного оборудования  от лучших мировых производителей, металлорежущее оборудование и инструмент, контрольно-измерительные машины, комплектующие системы и изделия, программное обеспечение, научно-технические и конструкторские разработки.  

Отличительной особенностью выставки является интерактивность: экспоненты демонстрируют технику в работе, что позволяет увидеть отличительные особенности нового оборудования и оценить эффективность его применения.

Форум «Сварка и диагностика» объединит целый комплекс значимых мероприятий, в которых примут участие  представители исполнительных органов власти, бизнес аи науки из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках Форума пройдут следующие мероприятия: XVI региональная конференция  «Сварка и родственные технологии», Уральская конференция   «Физические методы неразрушающего контроля» (Янусовские чтения), конкурсы профессионального мастерства «Молодой сварщик-2016» и «Мисс Сварка-2016».

Приглашаем Вас с 22 по 24 ноября 2016 года. принять участие в специализированной выставке «Сварка. Контроль и диагностика», проходящей в рамках Форума «Сварка и диагностика». 

Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). 

Менеджеры выставки: Галина Рушенцева, Алексей Савин, Анна Медведева. 

Тел.для справок 8 (343)385-35-35.

Более подробную информацию о проекте Вы можете посмотреть на сайте www.uv66.ru.

Пресс-служба «Уральские выставки», 8 (343)385-35-35.

Возврат к списку