Региональные отделения


Центральный федеральный округ
Владимирское областное отделение 600009, г. Владимир, у. Полины Осипенко, д. 66 (4922) 53 28 04
info@tke.ru, ra@tke.ru
Худошин Роман Александрович
Воронежское областное отделение 394038, г. Воронеж, , ул. Космонавтов, д. 23 (4732) 39 95 91
mail@demo.vrn.ru
Курганников Сергей Васильевич
Ивановское областное отделение 153003, г. Иваново, Рабфаковская, д. 34 (4932) 328693
kolobov@tipm.ispu.ru, kolobov_ab@mail.ru
Колобов Александр Борисович
Калужское областное отделение 294035, Калужская обл., г. Обнинск, пр. Ленина, д. 127, офис 230 (48439) 4 43 47
utest@obninsk.com, utest92@mail.ru
Колоколова Наталия Николаевна
Курское областное отделение 305007, г.Курск, ул. Ольшанского дом 5 литер Б1, пом.1 (4712) 35 69 10
ooosintez@mail.ru
Вялых Сергей Дмитриевич
Московское городское отделение 119048, Москва, ул. Усачева, 35, стр. 1 (499) 245 56 56
info@ronktd.ru, boris@artemiev.su
Артемьев Борис Викторович
Московское областное отделение 141401, МО, г. Химки-1, ул. Академика Грушина, д. 33 (495) 575 37 25, (495) 571 44 94
Alexeygarm@gmail.com
Данилевич Алексей Николаевич
Липецкое областное отделение г. Липецк, ул. Асфальтная, д. 91 (920) 240 34 76
bitiukov.lac48@yandex.ru
Битюков Анатолий Александрович
Тверское областное отделение 170003, Петербургское шоссе, 45-б, Тверь, (4822) 79 34 93
zaharenko_ti@all.tvz.ru
Захаренко Татьяна Игоревна
Тамбовское областное отделение 392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 106 (4752) 63 15 30
tstu@admin.tstu.ru, elters@crimeinfo.jesby.tstu.ru
Чернышов Владимир Николаевич
Тульское областное отделение 301665, Тульская обл., г. Новомосковск, , ул. Дружбы, д. 8, (48762) 6 12 50
teplofon@bk.ru
Беляев Юрий Иванович
Ярославское областное отделение 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пушкина, д. 53 (4855) 22 20 91
root@rgata.ru, technology@rgata.ru
Безъязычный Вячеслав Феоктистович
Брянское областное отделение 241020, г. Брянск, Московский проспект, 99А офис 1 (4832) 74 83 28
usi-65@mail.ru, mega_2@mail.ru
Усачёв Игорь Иванович
Белгородское областное отделение 309855, Белгородская область, г.Алексеевка, Южная промзона (473)2393803, (47234)44843
zaoagromash_vrn@mail.ru
Букреев Юрий Дмитриевич

Северо-Западный федеральный округ
Архангельское областное отделение Архангельская область, г. Северодвинск (8184) 50 45 23
151vadim@mail.ru
Киреенко Вадим Владимирович
Калининградское областное отделение 236041, г. Калининград,, ул. Александр Невского 14, кв. 14
Skoryagin@kantiana.ru
Корягин Сергей Иванович
Карельское республиканское отделение 185035, Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Дзержинского д 3, офис 15 (8142) 727 87 57
Maw184@mail.ru
Власова Марина Николаевна
Коми республиканское отделение 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. А. Зерюнова д. 2/1 (82167) 7 12 56
vahninoleg@rambler.ru
Вахнин Олег Васильевич
Ленинградское областное отделение 199106, г. Санкт-Петербург, ул. 21я линия, д. 2 (812) 328 85 34
art.nov53@mail.ru, mikhailov@rastr.natm.ru
Потапов Анатолий Иванович
Новгородское областное отделение 173003, Новгородская обл., Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д.39 (8162) 77 43 31
Михайлов Владимир Николаевич
Санкт-Петербургское городское отделение 197343, Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 57А, пом. 141-Н (812) 640 66 90/92
ve-pro@yandex.ru
Прохорович Владимир Евгеньевич

Южный федеральный округ
Волгоградское областное отделение 400087, г. Волгоград, ул. Двинская, д. 15, оф. 110, 111 (903) 377 38 28
alexeykom@mail.ru
Комаров Алексей Григорьевич
Краснодарское краевое отделение 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаражная, 75 (861) 297-31-01
pi.ar2011@yandex.ru
Зайцев Николай Николаевич
Крымское республиканское отделение г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 170/89 (978) 873 62 85
cro.nktd@mail.ru, knpp.ikar@mail.ru
Анисимов Валерий Прокофьевич

Приволжский федеральный округ
Башкортостанское республиканское отделение 450001 Республика Башкортостан г. Уфа ул. Пархоменко дом 155/1 (347) 246 49 88
ufanaks@naks.ru, 91250@mail.ru
Атрощенко Валерий Владимирович
Марийское республиканское отделение 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, пл. Ленина, д. 3 (8362) 45 55 50, (8362) 51 21 21
EgorovAV@volgatech.net, aleksej_egorov@rambler.ru
Егоров Алексей Васильевич
Мордовское респуликанское отделение 430000, Республика Мордовия, Саранск, ул. Пролетарская, д.130, Б (8342) 24-88-26
centrwbtc@gmail.com
Коротин Александр Иванович
Нижегородское областное отделение 603022, г. Нижний Новгород, , ул. Окский съезд, 4 (831)43-431-85
9023640@bk.ru
Томаров Владимир Александрович
Оренбургское областное отделение 460009, г. Оренбург, ул. Ногина, д. 6 (3532) 94 82 23
alferov_alehei@mail.ru
Алферов Алексей Александрович
Пермское краевое отделение 614111, г. Пермь, ул. Моторостроителей, дом 9, офис 92 (342)242 09 96
kalininnp@mail.ru, kalinin_np@pnz.ru
Калинин Николай Павлович
Самарское областное отделение 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д.106, корп.155 (846) 379-08-05/06/07
Gulyevaog@mail.ru
Гуляева Ольга Геннадьевна
Саратовское областное отделение 410054, г. Саратов, ул. Политехническая, д.77, каф. ТСТ (8452) 99 89 05
bridgesar@mail.ru, bridgesar@sstu.ru
Овчинников Игорь Георгиевич
Татарстанское республиканско отделение 420022, г. Казань, а/я 458 (843) 233 38 30
burmistrovna@souz-pribor.ru
Бурмистров Никита Андреевич
Удмуртское республиканское отделение 426009, г. Ижевск, ул. Студенческая, 7, ауд 501 (3412) 588 897
vmurviev@mail.ru, pmkk@istu.ru
Муравьев Виталий Васильевич
Чувашское республиканское отделение 428027, Чувашская республика, г. Чебоксары, пр-т. И. Яковлева, д. 25 (8352) 30 54 72
reshetov2006@mail.ru, reshetovaa@vtg.gazprom.ru
Решетов Анатолий Анатольевич

Уральский федеральный округ
Свердловское областное отделение 620062, г. Екатеринбург, ул. Ковалевской, д. 18 (343) 374 43 61
scherbin@imp.uran.ru, defect@imp.uran.ru
Щербинин Виталий Евгеньевич
Тюменское областное отделение 625046, г. Тюмень, ул. Пермякова, д. 19 (3452) 67 99 78/79
dcs-ndt@mail.ru, dcs@list.ru
Сидельников Сергей Николаевич
Ханты-мансийское автономное отделение 628403, Югра, Маяковского, д. 9, офис 5 (3462) 375763
trubserv@mail.ru
Хретинин Игорь Сергеевич
Челябинское областное отделение Сварка-74
info@svarka74.ru, svarka74@gmail.com


Сибирский федеральный округ
Алтайское краевое отделение 656000, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 46 (3852) 60-91-85
reg0996@mail.ru, 609185@mail.ru
Иванайский Виктор Васильевич
Иркутское областное отделение г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, д.3, 664074 (3952) 41 03 99
bykov@hm.irk.ru
Быков Сергей Павлович
Кемеровское областное отделение 650055, г. Кемерово, пр-т Ленина, дом 33/2, офис 505
n.ababkov@rambler.ru
Абабков Николай Викторович
Красноярское краевое отделение 660118, г. Красноярск, ул. Гайдашовка, д. 30, офис 2-08 (391) 280 49 27
ecc-i@mail.ru
Сельский Андрей Анатольевич
Новосибирское областное отделение 630099, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д.40, оф. 2422 (383) 217 80 29
s_v_g@ngs.ru
Сулуянов Владимир Григорьевич
Омское областное отделение 644050, г. Омск, проспект Мира, дом 11
alexpn@aport.ru
Науменко Александр Петрович
Томское областное отделение 634028, г. Томск, ул. Савиных дом 7
Sednev@tpu.ru
Седнев Дмитрий Андреевич

Дальневосточный федеральный округ
Сахалинское областное отделение г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, д. 56 (4242) 72 15 01
ano-sota@mail.ru
Ахренов Роман Павлович
Хабаровское краевое отделение 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 65 (4212 )32 41 96
ems-09@dst.khl.ru, me-12@dst.khv.ru
Юнникова Валентина Васильевна
Якутское республиканское отделение 677891, г. Якутск, ул. Октябрьская, 1 (4112) 39 06 71
zoya_korn@mail.ru
Аммосов Александр Прокофьевич