Новости

2014
3 декабря 2014

Поздравляем с 20-летием НУЦ "Контроль и диагностика"

logo2.png

zagolovok.pngРоссийское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) поздравляет с 20-летним юбилеем Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Научно-учебный центр «Контроль и диагностика»!

НУЦ «Контроль и диагностика» является не только официальным партнером РОНКТД, нас связывают годы совместной работы и теплых дружеских отношений. НУЦ «Контроль и диагностика» - один из самых авторитетных центров по обучению, аттестации и сертификации персонала в области НК, а также экспертизе промышленной безопасности в нашей стране. Образованный в ноябре 1994 года, центр первым в России получил Европейскую аккредитацию как орган по сертификации персонала в сфере неразрушающего контроля. За время своей деятельности НУЦ «Контроль и диагностика» провёл более 15000 сертификаций специалистов НК, обучил более 2500 инспекторов строительного контроля, аттестовал более 600 лабораторий НК. Заказчиками и партнерами центра являются более трёх тысяч российских и зарубежных компаний.

Центр принимает участие в работе Комиссии Организации объединенных наций (ЕЭК ООН) по стандартизации в нефтегазовом комплексе, Исполнительном комитете по сертификации Европейской Федерации по неразрушающему контролю (СЕС EFNDT), рабочей группе по сертификации WG1 Международного комитета по неразрушающему контролю (WG1 ICNDT), рабочих группах и технических комитетах Международного института сварки (IIW) и Европейской федерации по сварке (EWF).

Оценивая путь, пройденный за эти годы нашими коллегами из НУЦ «Контроль и диагностика», хотелось бы особо отметить высокий профессионализм, активную жизненную позицию руководителей, сотрудников НУЦ «Контроль и диагностика», своим трудом вносящих весомый вклад в дело развития сферы неразрушающего контроля в нашей стране и на международном уровне.

Позвольте мне от имени Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике от всей души поздравить наших коллег - коллектив НУЦ «Контроль и диагностика» и лично директора центра Надежду Николаевну Волкову с юбилеем и пожелать дальнейшей плодотворной работы, успехов и процветания!

С уважением,

Президент РОНКТД Горкунов Э.С.

podpis.png

Возврат к списку