Новости

2014
22 апреля 2014

III Всероссийская (II международная) конференция по бетону и железобетону «Бетон и железобетон – взгляд в будущее» 12-16 мая 2014 года, Москва. Президиум РАН

Российская академия наук, Российская инженерная академия, РААСН, Российское научно-техническое общество строителей, Российское общество инженеров строительства, Российский союз строителей, НИЦ «Строительство», МГСУ и другие организации при участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике проводят в мае 2014 года III Всероссийскую (Международную) конференцию по бетону и железобетону под девизом «Бетон и железобетон – взгляд в будущее». Приглашают Вас принять участие в работе предстоящего научно-технического форума.

Конференция пройдет с 12 по 16 мая 2014 года, в городе Москве и включена в Планы важнейших научно-технических мероприятий ряда профильных международных организаций: Международного союза экспертов и лабораторий в области испытаний строительных материалов, систем и конструкций (RILEM), Международной федерации бетона (fib), Американского института бетона (ACI) и других.

На предстоящей конференции намечено обсудить состояние и перспективы применения бетона и железобетона в России, а также накопленный за последние годы мировой опыт. В ней примет участие весь цвет отечественной строительной науки, руководящие работники и специалисты министерств и ведомств, руководители, ученые и специалисты научно-исследовательских и учебных институтов, проектных организаций, архитекторы, руководители и инженерно-технические работники предприятий строительной индустрии и строительно-монтажных организаций. С пленарными докладами на открытии Конференции выступят признанные мировым сообществом авторитеты, руководители московского строительного комплекса, работники Администрации Президента России, руководители министерства Минстроя РФ.

С подробной информацией о Конференции, а также с возможностями участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Любые вопросы касательно участия в мероприятии в качестве делового партнера могут быть адресованы в Технический секретариат по электронной почте concrete2014@onlinereg.ru или по телефону 8 (495) 726-5135.

Возврат к списку