Новости

2017
9 января 2017

Поздравляем Клюева Владимира Владимировича с 80-летием!

2 января 2017 г. академику Владимиру Владимировичу Клюеву исполнилось 80 лет!

РОНКТД совместно с Партнерами поздравляет крупнейшего в области неразрушающего контроля и технической диагностики ученого с Юбилеем!


 Уважаемый Владимир Владимирович!

 АО «НИКИМТ-Атомстрой» сердечно поздравляет Вас с 80-летним юбилеем!

МНПО «Спектр» и «НИКИМТ» плодотворно сотрудничают в области неразрушающего контроля и технической диагностики с момента основания свыше 50 лет.

Вы проявили себя, как выдающийся учёный, организатор науки и общественный деятель. Особая Вам благодарность за создание РОНКТД, которое под Вашим руководством консолидировало многотысячную армию специалистов по НК в интересах укрепления промышленного потенциала нашей Родины.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших творческих успехов.

От коллектива АО «НИКИМТ-Атомстрой».

 

Уважаемый   Владимир Владимирович!

Искренне поздравляю Вас,  выдающегося ученого и организатора  нашей неразрушительной  и, благодаря Вам,       не  разрушенной  науки, с днем рождения!   Вы создали мощный научно-производственный холдинг,   который  стал  становым  хребтом  в отрасли .  Вы твердый, принципиальный руководитель ,  но легко доступный и всегда дружелюбно настроенный человек!  Желаю  Вам  Владимир  Владимирович  здоровья,  кавказского долголетия,   неиссякаемой творческой энергии и процветания вашего объединения.

проф.  Щербинский  В.Г., «ЦНИИТМАШ»


Уважаемый Владимир Владимирович!

Коллектив ООО «Энергодиагностика» поздравляет Вас с юбилейной датой - 80-летием со дня рождения!

Желаем Вам здоровья и долгих лет плодотворной деятельности в мире неразрушающего контроля и диагностики. В Вашем лице мы, как разработчики новой технологии НК на основе метода магнитной памяти металла, встретили мудрого человека и настоящего Президента РОНКТД, стоящего выше различных конкурирующих споров и негативных явлений, периодически возникающих среди специалистов НК и диагностических фирм России.

Дальнейшую свою работу в России и за рубежом в области продвижения новой технологии НК мы связываем с Вашей активной деятельностью, как почетного Президента РОНКТД.

от имени коллектива ООО «Энергодиагностика»

Генеральный директор, д.т.н., профессор

А. А. Дубов


Уважаемый Владимир Владимирович,

Коллектив промышленного холдинга ТКС от всей души поздравляет Вас с юбилеем и выражает Вам безграничное уважение и восхищение! Вы являетесь примером для нас, мы отдаем дань искреннего уважения Вашим мудрости, опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. Желаем вам самого крепкого здоровья, бодрости духа, долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. С юбилеем Вас!

«Промышленный холдинг ТКС»

 

Дорогой Владимир Владимирович,

Примите наши искренние поздравления по случаю Вашего восьмидесятилетия!
Вы — один из создателей самой славной эпохи в нашем неразрушающем контроле и её яркий символ. Ваша работа  была нешумной, но — на всех уровнях и во всех областях — удивительно умной, тонкой и точной и значила  больше, чем иные громкие декларации. Вы — известный учёный, Ваши работы знают во всём мире. Благодаря выдающимся способностям организатора Вы создали мощную команду ученых, специалистов, руководителей производства, МНПО "СПЕКТР" - признанного лидера в своей сфере.    Ваши ученики и последователи успешно работают в различных областях неразрушающего контроля и не только, многие добились выдающихся результатов в науке и бизнесе в России и во многих странах мира. Заслуги Ваши отмечены многочисленными наградами, титулами и почетными званиями России и мирового сообщества.
Работая многие годы в контакте с Вами, мы всегда получаем от Вас понимание, поддержку и дружеское расположение, чем всегда очень дорожим.
В эти юбилейные дни мы желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья и дальнейших успехов во всей  Вашей многогранной деятельности!

От имени коллектива ООО "ИНТРОН ПЛЮС"


Уважаемый Владимир Владимирович!

На правах одного из уже патриархов томского неразрушающего контроля, а также сохраняя прекрасные воспоминания о нашем сотрудничестве, которое датируется далеко прошлым веком,  искренне поздравляю Вас с юбилеем!   В течение многих лет Вы являетесь, несомненно, одним из столпов российского и мирового неразрушающего контроля. В значительной степени, благодаря Вашим усилиям,  наша наука признана на международном уровне, что способствует научно-технической интеграции России в мировое сообщество. Мне также всегда было приятно общаться с Вами на личном уровне. Желаю Вам крепкого здоровья и продолжения творческой активности!

Вавилов В.П., заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Правительства РФ в области науки,  лауреат медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, доктор технических наук, профессор

Возврат к списку