Новости

2013
8 мая 2013

XIV Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия»

XIV Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия»

С 10 по 12 сентября 2013 года впервые в Иркутске состоится XIV Международная специализированная выставка приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия».

С 2000 года выставка «Дефектоскопия» проводится в разных регионах России, в том числе в Санкт-Петербурге, Перми, Томске, Волгограде и Уфе. За годы проведения она зарекомендовала себя как место встречи ученых, разработчиков, производителей и поставщиков со специалистами-практиками со всех регионов России, она поддерживает высокий статус делового выставочного мероприятия, интерес к которому ежегодно возрастает среди специалистов.

Выставка «Дефектоскопия» – первая в России специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта, строительства. За годы проведения она стала местом встречи профессионалов: ученых, разработчиков и производителей с высококвалифицированными специалистами-практиками. Ежегодно мероприятие собирает более 40 ведущих компаний как из России, так и из других стран (Украина, Германия и пр.). Выставку посещают более 1500 российских и зарубежных специалистов.

На выставке будут представлены приборы и оборудование всех видов НК и ТД:

  • акустическая эмиссия / акустический контроль
  • вихретоковый / электромагнитный контроль
  • вибрационный / механический контроль
  • инфракрасный / термический контроль
  • визуальный / оптический контроль
  • магнитопорошковый контроль
  • капиллярная дефектоскопия
  • магнитный контроль
  • ультразвуковой контроль
  • радиационный контроль
  • течеискание

В рамках экспозиции будет работать контрольно-диагностический полигон («тест-драйв»), на котором участники проведут своеобразные «тест-драйвы» приборов НК на реальных объектах непосредственно в выставочном павильоне. Посетители смогут лично убедиться в заявленных эксплуатационных характеристиках приборов, а участники, в свою очередь, наглядно продемонстрируют действие средств НК, их отличительные особенности и сильные стороны. Также в рамках выставки пройдут семинары и круглые столы по различным методам контроля.

Выставка «Дефектоскопия» проходит при поддержке Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Организаторы – Выставочное объединение «РЕСТЭК®» и журнал «В мире неразрушающего контроля».
Подробная информация на сайте: www.restec.ru/defectoscopy

Место проведения:
Выставочный комплекс ОАО «Сибэкспоцентр»
г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а, 2 павильон

Контакты:
Выставочное объединение "РЕСТЭК®"
Тел.: (812) 320-96-76, 320-80-92
Факс: (812) 320-80-90
E-mail: ptcomp@restec.ru, autopr@restec.ru

Редакция журнала «В мире НК»
Тел.: (812) 534-05-43, факс: (812) 534-01- 94
E-mail: editor@ndtworld.com
www.ndtworld.com

Возврат к списку