Новости

2013
6 ноября 2013

Заседание Экспертного Совета ДАК НК РОНКТД

30 октября 2013 года на Экспертном Совете ДАК НК РОНКТД рассматривался вопрос аккредитации компании ООО «ТКС» и присвоения ей уровня ДАК НК РОНКТД. На заседании присутствовали Члены Экспертного Совета: Артемьев Б.В., Батов Г.П., Вопилкин А.Х., Зусман Г.В., Калошин В.А., Клюев З.В., Клюев С.В., Кузелев Н.Р., Самокрутов А.А., Сухоруков В.В., Чепрасова Е.Ю., Шкатов П.Н.

По результатам проверки компания ООО «ТКС» набрала 2781 баллов, что существенно выше установленного минимума в 2100 балов. Присутствующие эксперты единогласно проголосовали за присвоение ООО «ТКС» 3-го уровня ДАК НК РОНКТД в открытом голосовании.

3-й уровень ДАК НК означает, что компания соответствует стандартам РОНКТД и является надёжным и проверенным поставщиком оборудования и услуг НК. Компания активно продвигает на рынке свои достижения, внедряет самые современные технологии, участвует в деятельности профессиональных общественных организаций. Компания является одним из признанных лидеров НК, имеет свою историю и неоспоримые заслуги в развитии и внедрении НК в РФ.

Внедрение системы ДАК НК РОНКТД позволяет:

  • предоставить компаниям-поставщикам оборудования и услуг НК возможность получить дополнительное подтверждение своей компетентности и надёжности от лица профессионального общероссийского объединения специалистов НК.
  • предоставить компаниям-заказчикам оборудования и услуг НК возможность получить дополнительные гарантии компетентности и надёжности поставщика от лица профессионального общероссийского объединения специалистов НК.
  • обеспечить конкурентные преимущества компаниям, положительно зарекомендовавшим себя среди коллег по цеху за долгие годы работы в отрасли и ведущим активную научную и общественную деятельность в РОНКТД.
  • обеспечить дополнительные стимулы для ведения всеми участниками рынка НК открытой и прозрачной деятельности, обмена опытом и технологиями, повышая тем самым качество выполняемых работ и предоставляемых услуг. 

Возврат к списку