Новости

2008
18 декабря 2008

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СПЕЦИАЛИСТОВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ

В рамках Единой системы оценки соответствия на объектах, подконтрольных Ростехнадзору, по инициативе Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике при поддержке Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору будет проводится

VI ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СПЕЦИАЛИСТОВ НЕРАЗРУШАЮЩЕГО КОНТРОЛЯ

по 7 методам неразрушающего контроля:ультразвуковому,
акустико-эмиссионному,
радиографическому,
визуальному и измерительному,
проникающими веществами (капиллярному),
магнитному,
тепловому.

Общее руководство и координацию осуществляют НТЦ «Промышленная безопасность» и НОАП НУЦ «Качество».

Первый тур – отборочный, проводится в Независимых органах по аттестации персонала в регионах России. Срок проведения с 19 января по 6 марта 2009 года.

Второй тур – финальный, проводится на базе НОАП НУЦ «Качество» совместно с НОАП «ЗАО МНПО «Спектр» и НОАП «АЦ НИКИМТ» с 16 по 20 марта 2009 года.

Всем организациям, направившим своих специалистов на конкурс, вручается Свидетельство участника VI-го Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля. Все участники конкурса награждаются Грамотами участника. Участникам отборочного тура, занявшим I, II и III места, вручаются соответствующие дипломы, а также предоставляется возможность продления срока действия квалификационных удостоверений без оплаты.
Участникам финального тура, занявшим I, II и III места, вручаются соответствующие дипломы, ценные призы, а также предоставляется возможность пройти аттестацию на III уровень квалификации с учетом результатов 2-го тура конкурса.
Награждение победителей будет проводиться на VIII Международной выставке и конференции «Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности», г. Москва, с/к «Олимпийский». Заявки на участие в VI Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля направляются факсом или электронной почтой в НУЦ «Качество».
ООО «НУЦ «Качество»
Почтовый адрес:
129626, РФ, г. Москва, Проспект Мира, д. 102
Телефон: (495) 744-70-52, 233-79-30
Тел./факс: (495) 744-70-51
E-mail: kachestvo@umail.ru
Координаты НОАП, заявившихся на проведение первого тура конкурса, можно будет узнать с 15 декабря 2008 года в Интернете на сайте www.centr-kachestvo.ru или по телефонам (495) 744-70-51, 744-70-52, 233-79-30.
Оргкомитет конкурса.

Возврат к списку