Новости

2017
17 марта 2017

Всероссийская конференция «Совершенствование нормативно правового регулирования в сфере стандартизации и оценки соответствия продукции, поставляемой по государственному оборонному заказу»

Уважаемые коллеги!

Минпромторг России совместно с заинтересованными органами государственной власти, Правительством Удмуртии и РСПП проводит Всероссийскую конференцию  «Совершенствование нормативно правового регулирования в сфере стандартизации и оценки соответствия продукции, поставляемой по государственному оборонному заказу»  (далее – конференция).

Проведение конференции поддержано Аппаратом Правительства Российской Федерации.

Целью конференции является консолидация усилий власти, науки и промышленности в вопросах повышения качества продукции, поставляемой по государственному оборонному заказу.

Программой конференции предусматривается обсуждение вопросов развития военной стандартизации, оценки соответствия оборонной продукции и обеспечения единства измерений.

Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в конференции!

Мероприятие состоится 29 марта 2017 года в г.Ижевске в Доме Дружбы народов (ул. Орджоникидзе, д.33а).

Участие - бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в Аппарат Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия  по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru. Телефон для справок: +7 (495) 663-04-50.

28 Приглашение на конф. по стандартизации в ОПК (Ижевск)

Проект программы (Ижевск)

Возврат к списку