Новости

2015
24 августа 2015

Формируется коллективный стенд на VII Международном форуме поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2015»

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике приглашает Вас принять участие в коллективном стенде РОНКТД на VII Международном форуме поставщиков атомной отрасли«АТОМЕКС 2015», который пройдет с 13 по 15 октября, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Форум является ведущей специализированной площадкой в России, используемой для демонстрации достижений атомной области и предоставляющей возможность прямого, открытого диалога и сотрудничества с заказчиками атомной отрасли.

В 2015 году в Форуме примут участие ведущие предприятия атомной отрасли, такие как Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", концерн "Росэнергоатом", объединенная компания АО "НИАЭП" - ЗАО "АСЭ", энергомашиностроительный дивизион Росатома холдниг "Атомэнергомаш", ОАО "Атомпроект" и другие.

Являясь участниками выставки в формате коллективного стенда, мы получаем прекрасную возможность показать разработки в области неразрушающего контроля более масштабно и привлечь максимальное внимание представителей атомной отрасли к вопросам НК.

РОНКТД удалось значительно снизить стоимость и улучшить условия участия в коллективном стенде по сравнению с самостоятельным участием организации. Поэтому экспоненты коллективного стенда смогут воспользоваться всеми преимуществами участия в выставке (расширить круг потенциальных клиентов и заказчиков; наладить контакты с другими представителями отрасли; принять участие в деловой программе выставки и т.д.), при этом минимизировав свои финансовые вложения.

Кроме того, участники коллективного стенда получают возможность бесплатно принять участие в организуемом РОНКТД круглом столе, посвященном вопросам неразрушающего контроля в атомной отрасли.

Существенным плюсом коллективного стенда на промышленных выставках является то, что стенд всегда располагается в одном из лучших мест экспозиции, оформлен в едином стиле, в результате чего получить информацию о довольно узкой специализации НК и ТД становится гораздо удобнее. Опыт прошедших мероприятий показывает, что формат коллективных стендов вызывает большой интерес среди участников и посетителей мероприятия.

Условия участия и План павильона находятся во вложении.

По вопросам участия в коллективном стенде и круглом столе просьба обращаться в Дирекцию РОНКТД до 04.09.2015 контактное лицо Лагутина Мария, +7 (499) 245 56 56, lagutina@ronktd.ru.

Мы уверены, что коллективный стенд РОНКТД станет эффективной площадкой для продвижения технологий НК в атомной отрасли, поиска новых партнеров и заказчиков!


Возврат к списку