Новости

2015
12 марта 2015

С 3 по 6 марта 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне прошел Форум «Территория NDT 2015».

В открытии Форума приняли участие вице-президенты РОНКТД Клюев С.В. и Муллин А.В., заместитель министра Министерства инвестиций и инноваций Московской области Песочинский В.В., президент союза «РИСКОМ» Махутов Н.А., генеральный директор ОАО «НТЦ «Промышленная безопасность» Котельников В.С., президент Академии Электротехнических наук РФ Бутырин П.А., заместитель начальника департамента технической политики ОАО «РЖД» Акопян А.Г., начальник лаборатории сварки и контроля ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Севостьянов С.П.

В выставке средств и технологий неразрушающего контроля приняли участие более 80 компаний и 30 информационных партнеров.

Все заявленные в деловой программе круглые столы прошли с большим успехом. По оценкам модераторов, Территория NDT является лучшей площадкой для делового общения и обсуждения актуальных вопросов в области практического применения НК в России на сегодняшний день.

По предварительным оценкам выставку и круглые столы посетили более 2500 специалистов в области диагностики и контроля качества производства из самых различных отраслей промышленности – нефтегазовой, металлургической, авиационной, автомобилестроения, железнодорожного транспорта и многих других.

Экспонентами и посетителями Форума были по достоинству оценены организованные на выставке зоны делового общения, предоставившие возможность как для проведения деловых переговоров, так и для общения с коллегами и друзьями.

В торжественном ужине для участников и гостей Форума приняли участие более 150 человек, кульминацией вечера было выступление группы Angeliquie and The Band, сочетание таланта и стиля которой создало уютную дружескую атмосферу и подчеркнуло высокий уровень мероприятия.

В последний день работы Форума прошло закрытие XII Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля, на котором компетентное жюри вручило дипломы и призы 21 победителю по 8 методам контроля.

Дирекция РОНКТД благодарит всех участников и посетителей за поддержку Форума в 2015 году и надеется на продолжение сотрудничества в 2016!

Подробный отчет о Форуме будет размещен на сайте www.expo.ronktd.ru и в журнале «Территория NDT».

Возврат к списку