Новости

2015
12 января 2015

Конкурс для экспонентов на «Лучший стенд выставки «Территория NDT 2015»

Конкурс на лучший стенд выставки, который будет проведен в рамках Форума «Территория NDT», призван мотивировать экспонентов к привлечению новых рекламных, информативных и презентационных технологий, к использованию инноваций в дизайне, к развитию всех стандартных и нестандартных способов демонстрации оборудования, своих разработок и деятельности.

Победитель будет определён по результатам работы Конкурсной комиссии, в состав которой войдут представители РОНКТД, обществ по НК и ТД стран ближнего зарубежья, научных и научно-популярных изданий.

В 2014 году в конкурсе на "Лучший стенд выставки "Территория NDT" победила компания OLYMPUS. Решение принимала комиссия из 5 человек: представитель Дирекции РОНКТД, Президент Казахской ассоциации НК и ТД, главные редакторы журналов «Контроль. Диагностика», «В мире НК» и «Insight».

В 2015 году конкурсная комиссия за время работы Выставки будет оценивать стенды участников по определенным параметрам: соответствие стенда целям, задачам, тематике выставки; презентация стенда, креативность подачи информации; общий дизайн стенда; рациональность использования пространства на стенде; целостность стенда; функциональность стенда как места проведения встреч и переговоров; креативность дизайна с точки зрения привлечения внимания, первое впечатление.

Победитель конкурса будет награжден Дипломом РОНКТД «Победитель Конкурса «Лучший стенд выставки «Территория NDT-2015» и указан в официальном пресс-релизе выставки. Награждение победителей конкурсов состоится на праздничном гала-ужине.

Возврат к списку