Новости

2014
9 июля 2014

Новый номер журнала «Территория NDT» (№3, июль – сентябрь, 2014)

В августе выйдет в свет третий номер журнала «Территория NDT», посвященный тепловому методу неразрушающего контроля.

В номере будут опубликованы материалы о продвижении тепловизионного оборудования на рынке Республики Казахстан, обзорная статья по развитию современного теплового контроля, а также материал по применению теплового контроля при диагностике электрооборудования и потенциально опасных и удаленных объектов.

Читатели смогут ознакомиться с обзорами Выставки приборов и средств контроля, измерений, испытаний «Экспо Контроль – 2014» и 10-й Международной выставки средств измерения, испытательного оборудования и метрологического обеспечения MetrolExpo – 2014.

Также в новом номере будут размещены статьи по оценке остаточного ресурса и риска на опасных производственных объектах, рентгенотелевизионному контролю трубопроводов, и обзорная информация о развитии технологии ультразвукового контроля.

Он-лайн версию третьего номера читатели смогут увидеть на официальном сайте журнала «Территория NDT»: www.tndt.idspektr.ru. На сайте также размещена подробная информация о журнале, архив номеров, информация об участниках проекта, подписка на новости сайта.

Возврат к списку