Новости

2014
16 июня 2014

РОНКТД приглашает принять участие в работе выставки Территория NDT – 2015

Уважаемые коллеги!

Российское общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) приглашает Вас принять участие в работе Второй ежегодной выставки средств и технологий неразрушающего контроля Территория NDT – 2015, которая пройдет 3-6 марта 2015 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Экспозиция, деловая программа, посвящённая неразрушающим методам контроля и вопросам их практического применения, презентации и праздничный ужин состоятся в комфортабельном, современном и просторном Павильоне №2.

Выставка будет длиться 4 рабочих дня – 3, 4, 5 и 6 марта, что позволит участникам и посетителям более подробно ознакомиться с экспозицией и принять участие в деловой программе.

Одновременно с Территорией NDT-2015 Вы сможете посетить ведущий российский форум декоративных и защитных покрытий - 19-ю Международную выставку «Интерлакокраска – 2015» и 9-й международный салон «Обработка поверхности. Защита от коррозии» в залах 2 и 3 Павильона №2.

Для тех, кто ещё не забронировал стенд, напоминаем, что стоимость 1 кв. м площади составляет всего 8300 руб., при этом для партнеров РОНКТД действует скидка 10%. При оплате 100% всей стоимости услуг до 1 июля 2014 года предоставляется скидка 5% на необорудованную площадь.

По итогам выставки Территория NDT-2014, отзывам участников и посетителей, можно заключить, что мероприятие прошло успешно, вызвало большой положительный резонанс в профессиональном сообществе и в прессе. Форум Территория NDT-2014 проводился впервые, тем не менее, он собрал более 100 ведущих российских и зарубежных компаний, среди которых: разработчики и поставщики оборудования, сервисные компании, учебные и сертификационные центры, 13 специализированных изданий, национальные общества неразрушающего контроля из 10 стран, Российское сварочное общество, Московский межотраслевой альянс главных сварщиков. Выставку посетили более 2500 человек из России, стран ближнего зарубежья, Германии, Чехии, Италии, Болгарии, Китая, Великобритании, Франции, Сербии. При подготовке к выставке в этом году организаторами были учтены отзывы и предложения экспонентов. C подробным отчетом о выставке Территория NDT–2014 можно ознакомиться по ссылке http://expo.ronktd.ru/press/ndt-2014/.

Свое участие в выставке Территория NDT-2015 подтвердили компании Helling GmbH, НУЦ Контроль и диагностика, АКА-Контроль, Olympus, Алтек, ПромГруппПрибор, ВЦНК ТехСпектр, Просек-Рус, ИНТРОН ПЛЮС, ТЕККНОУ, НИКИМТ-Атомстрой, ТКС, НК Инновации, Энергодиагностика, НПП Монотест, Юнитест, НПП ПРОМПРИБОР.

В экспозиции Территории NDT-2015 будут представлены современные приборы НК и ТД, основанные практически на всех известных физических методах, от рентгеновских и акустических до капиллярных и течеискания. Основные разделы выставки:

· неразрушающий контроль и техногенная диагностика,

· лабораторный и измерительный контроль,

· промышленная автоматизация измерений и испытания материалов.

Круглые столы будут проведены по актуальным вопросам применения НК в различных отраслях – авиация и космос, энергетика, железнодорожный транспорт, ЖКХ и строительство, нефтегаз, техническая диагностика.

Мы ставим перед собой задачу обеспечить максимальную отдачу от участия в Территории NDT-2015 для каждого экспонента. Продвижение выставки и привлечение посетителей ведется по адресной базе членов и партнеров, 42 региональных отделений РОНКТД, аккредитованных в РФ ЛНК, профильных НИИ и ВУЗов, участников специализированных конференций и выставок.

Уверены, что выставка Территория NDT-2015 подтвердит свой статус и вызовет высокий профессиональный интерес у потенциальных потребителей, представителей научного сообщества и сферы образования, соберет еще больше экспонентов и специалистов, станет уникальным инструментом для развития бизнеса, изучения конкурентов, обмена опытом, поиска новых идей!

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Вся актуальная информация о подготовке к выставке размещена на сайте expo.ronktd.ru.

Мы будем рады учесть Ваши предложения и ответить на любые вопросы

по телефону: +7 (499) 245 56 56

или по электронной почте info@ronktd.ru.

С уважением, Дирекция РОНКТД

Возврат к списку