Новости

2013
15 августа 2013

20-я Всероссийская конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике. Выставка «Территория NDT»

Уважаемые коллеги!

РОНКТД продолжает подготовку к проведению Всероссийской конференции по НК и выставке «Территория NDT», которые станут крупнейшим событием в области неразрушающего контроля в России в 2014 году.

Все мероприятия, включая секции деловой программы, презентации и праздничный ужин пройдут в павильонах №7 и №4 Экспоцентра на Красной Пресне на площади более 7 000 кв.м.

На данный момент уже забронировано более 50% выставочных площадей. Своё участие подтвердили ведущие российские и зарубежные компании, среди которых: АКС, Интрон+, Helling GmbH, Монотест, НПЦ Кропус, ООО МНПО Спектр, Olympus, ТКС, Панатест, Пергам-инжиниринг, Промприбор, Эхо+, Юнитест и многие другие.

Для тех, кто ещё не забронировал площади, напоминаем, что стоимость 1 кв. м площади всего 7.500 руб., при этом для партнеров РОНКТД действует скидка 10%. Снижение стоимости на 40% стало возможным за счет отказа от услуг выставочных компаний и передачи организации выставки Дирекции РОНКТД.

Мы ставим перед собой задачу обеспечить максимальную отдачу от участия в выставке «Территории NDT» для каждого экспонента. Продвижение выставки и привлечение посетителей ведется по адресной базе РОНКТД. База учитывает как членов и партнеров Общества, так и все аккредитованные в РФ ЛНК, а также участников специализированных выставок и конференций, профильные НИИ и ВУЗы.

В рамках деловой программы уже запланированы круглые столы по применению средств и методов неразрушающего контроля в следующих областях:

- Нефтегаз (1-й модератор ООО «МНПО «Спектр», 2-й модератор ООО «Энергодиагностика»)
- Авиация и Космос
(1-й модератор ООО «НПЦ «Кропус»)
- Железнодорожный транспорт
- ЖКХ и строительство
- Энергетика
(1-й модератор ООО «Себа Спектрум»)

Понимая, что эффективность деловой программы определяется уровнем участвующих в ней специалистов, предлагаем Вам также присоединиться к формированию программы уже сегодня. Вы можете:

- выступить в качестве модератора или со-модератора

- предложить свои темы для круглых столов

- указать, каких специалистов или компании Вы считаете необходимым пригласить для участия.

РОНКТД берёт на себя обязательство организовать приглашение тех компаний и их руководителей, в участии которых заинтересованы многие экспоненты.

Продолжается формирование программы юбилейной 20-ой Всероссийской конференции по НК и ТД - определены темы и руководители секций. Планируется представить более 500 докладов по направлениям – Техногенная диагностика, Антитеррористическая диагностика, Экологическая диагностика, Сертификация, аттестация, обучение, Стандартизация, Метрология. В конференции примут участие представители ведущих ВУЗов, НИИ и компаний-разработчиков из России, СНГ и более чем 10 зарубежных стран.

Всю актуальную информацию по подготовке 20-й Всероссийской конференции по НК и ТД и выставки «Территория NDT» можете найти на обновленном сайте РОНКТД www.ronktd.ru,

Уверены, что все вместе мы сумеем сделать Конференцию и Выставку действительно интересными и полезными для всех участников! Мы будем рады учесть Ваши предложения и ответить на любые вопросы по телефону (499) 245 56 56 или электронной почте info@ronktd.ru.

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

С уважением,

Президент РОНКТД

Клюев С.В.

Возврат к списку